Обратилась в компанию весной 2023, приехали в офис, пообщались. Нам подсказали все плюсы и минусы домов, материалов. Решили для начала сделать проект и дальше уже думать о строительстве. У нас свой участок, давно планировали построить дом. По нашим пожеланиям архитектор Алиса сделала двухэтажный красивый проект дома из газобетона на 220м. Выглядел просто потрясающе! В проекте все детально отражено: план, коммуникации, тонкости строительства.
Через полгода начали строиться. Сейчас дом уже готов!
Менеджеры по ведению нашего проекта вежливые, отвечали на все вопросы, не смотря на мою дотошность, все подробно объясняли. Бригаду строителей не видела, присылали фотографии этапов, приезжала с мужем только на приемку. Были некоторые моменты, как и на любой стройке, но все решили оперативно.
Всем спасибо! Буду вспоминать добрым словом, впечатления остались хорошие. Дом получился таким как мы его представляли: красивым и теплым!)